Ref. 34M2C3500L/00 - Philips
Monitor Gaming VA Philips 34" Panorámico UWQHD 34M2C3500L/00 | 180 Hz, 1 ms, 21:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    TAMAÑO DE PANTALLA: 34" (86,36 CM)
    TIPO DE PANEL: VA CURVO 1500R
    RESOLUCIÓN MÁXIMA: 3440 X 1440 A 180 HZ (DISPLAYPORT), 3440 X 1440 A 100 HZ (HDMI)
    RELACIÓN DE ASPECTO: 21:9
    BRILLO: 300 CD/M²
    RELACIÓN DE CONTRASTE (TÍPICA): 4000:1
    RELACIÓN DE CONTRASTE DINÁMICO: MEGA INFINITY DCR
    COLORES DE PANTALLA: 1070 MILLONES (10 BITS)
    GAMA DE COLORES (TÍPICO):
    * DCI-P3: 94 %
    * SRGB: 125 %
    * NTSC: 105 %
    * ADOBE RGB: 103 %
      PUNTO DE PÍXEL: 0,23175 X 0,23175 MM
      ÁREA VISIBLE (H X V): 797,22 X 333,72 MM
      FRECUENCIA DE ESCANEADO: 30-255 KHZ (H) / 48-180 HZ (V)
      TIEMPO DE RESPUESTA (SMARTRESPONSE): 1 MS (GRIS A GRIS)
      TIEMPO DE RESPUESTA (TÍPICO): 0,03 MS (GRIS A GRIS)
      ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
      SUPERFICIE DE PANTALLA: ANTIRREFLEJOS
      MEJORAS DE IMAGEN: SMARTIMAGE GAME
      COMPATIBILIDAD HDR: SÍ
    -CONNECTIVIDAD
    ENTRADAS DE SEÑAL:
    * 2 X HDMI 2.0
    * 1 X DISPLAYPORT 1.4
      SALIDA DE AUDIO: SÍ
      HDCP:
    * HDCP 1.4 (HDMI/DP)
    * HDCP 2.2 (HDMI/DP)
      SINCRONIZACIÓN: SEPARADA
    -FUNCIONES PARA JUEGOS
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: HASTA 180 HZ (DP)
    SMART CROSSHAIR: SÍ (PUNTERO DINÁMICO SEGÚN FONDO)
    MODOS DE JUEGO SMARTIMAGE: FPS, CARRERAS, RTS, MODOS PERSONALIZABLES
    LOWBLUE MODE: SÍ
    TECNOLOGÍA SIN PARPADEO (FLICKER FREE): SÍ
    TIEMPO DE LATENCIA BAJO: SÍ
    -DISEÑO
    CURVATURA DE PANTALLA: 1500R
    BOTÓN EASYSELECT PARA OSD: SÍ
    ESTILO: SIN MARCO
    COLOR: NEGRO
    -DIMENSIONES Y PESO
    PRODUCTO CON SOPORTE: 808 X 464 X 251 MM
    PRODUCTO SIN SOPORTE: 808 X 369 X 69 MM
    EMBALAJE: 930 X 480 X 188 MM
    PESO CON SOPORTE: 7,33 KG
    PESO SIN SOPORTE: 6,50 KG
    PESO CON EMBALAJE: 9,47 KG
    -CONTENIDO DEL EMBALAJE
    INCLUYE:
    * MONITOR CON SOPORTE
    * CABLE HDMI
    * CABLE DISPLAYPORT
    * CABLE DE ALIMENTACIÓN
    * DOCUMENTACIÓN DEL USUARIO
    -CARACTERÍSTICAS DESTACADAS
    * PANTALLA CURVA INMERSIVA WQHD
    * ALTA FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN PARA JUEGOS COMPETITIVOS
    * MODOS ESPECÍFICOS PARA DIFERENTES TIPOS DE JUEGOS
    * PRECISIÓN DE COLOR SUPERIOR CON COBERTURA AMPLIA DE GAMA
    * TIEMPO DE RESPUESTA ULTRARRÁPIDO PARA MÍNIMA LATENCIA
    * FUNCIONALIDADES PARA CUIDADO OCULAR Y CONFORT VISUAL PROLONGADO
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 34"
    Resolución de la pantalla Panorámico UWQHD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 180 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Carbón
    Relación de aspecto 21:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Brillo de la pantalla 300 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1 (típica); Mega Infinity DCR (dinámico)
    Sintonizador de TV integrado No
    Altura 46cm
    Ancho 80cm
    Profundidad 25cm
Ref. 34M2C3500L/00 - Philips