Ref. XGM27PRO+V3L - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PRO+V3L | 240 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000035560 XGM27PRO+V3L MONITOR CURVO GAMING KEEP OUT XGM27PRO+V3L 27 PULGADAS FHD 240HZ MONITOR CURVO GAMING KEEP OUT XGM27PRO+V3L CARACTERÍSTICAS DEL MONITOR GAMING KEEP OUT XGM27PRO+V3L 27" FHD 240HZ
    VELOCIDAD EXTREMA PARA JUEGOS COMPETITIVOS
    TASA DE REFRESCO DE 240 HZ PARA FLUIDEZ TOTAL
    TIEMPO DE RESPUESTA DE 1 MS: SIN DESENFOQUES NI RETARDOS
    TECNOLOGÍA FREESYNC: ELIMINA TEARING Y STUTTERING
    DISEÑO CURVO INMERSIVO CON ACABADO GAMING
    PANEL VA DE 27" CON RESOLUCIÓN FULL HD (1920 X 1080)
    CURVATURA 1800R PARA MAYOR INMERSIÓN
    RETROILUMINACIÓN RGB INTEGRADA EN LA PARTE TRASERA
    CONECTIVIDAD Y SONIDO INTEGRADOS
    CUENTA CON ENTRADAS MODERNAS PARA GARANTIZAR COMPATIBILIDAD CON EQUIPOS ACTUALES. INCLUYE HDMI 2.1 Y DISPLAYPORT 1.4, PERMITIENDO EL APROVECHAMIENTO TOTAL DE SU TASA DE REFRESCO. ADEMÁS, INCORPORA ALTAVOCES ESTÉREO DE 3W Y SALIDA DE AUDIO, IDEAL PARA UNA EXPERIENCIA MULTIMEDIA COMPLETA SIN NECESIDAD DE PERIFÉRICOS ADICIONALES.
    1 X HDMI 2.1
    1 X DISPLAYPORT 1.4
    ALTAVOCES INTEGRADOS: 2 X 3 W + SALIDA JACK 3,5 MM
    PREPARADO PARA MONTAJE Y CONFIGURACIÓN FLEXIBLE
    EL MONITOR ES COMPATIBLE CON SOPORTES VESA 100 X 100 MM, LO QUE FACILITA SU INSTALACIÓN EN BRAZOS ARTICULADOS O ANCLAJES DE PARED. ASÍ, PUEDES CONFIGURAR TU ESPACIO DE JUEGO O TRABAJO DE FORMA ERGONÓMICA Y PERSONALIZADA.
    COMPATIBLE CON MONTAJE VESA 100X100 MM
    DISEÑO CURVO OPTIMIZADO PARA ESCRITORIOS GAMER
    CERTIFICACIÓN DE EFICIENCIA ENERGÉTICA DISPONIBLE
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    BRILLO: 250 CD/M²
    CONTRASTE: 4000:1
    ÁNGULOS DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
    FORMATO DE IMAGEN: 16:9
    ACABADO DEL PANEL: MATE (GRADO A)
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 240 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Color del producto Negro
    Color del producto Rojo
    Relación de aspecto 16:9
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi sin
    Altura 43cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 17cm
Ref. XGM27PRO+V3L - Keep Out