Ref. NXM24RWEB0265 - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS Nilox 24" Full HD NXM24RWEB0265 | 120 Hz, 4 ms, 16:9, Cámara, Oficina/Estudio, USB-C 65W, VESA 100x100
  • Descripción
    MONITOR 24" DP HDMI NILOX NXM24RWEB0265 IPS FHD 120HZ 4MS 250CD/M² WEBCAM 2X3W VESA 100X100USB-C 65W
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura Si
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil
    Wifi No
Ref. NXM24RWEB0265 - Nilox