Ref. NXM27RWEB0265 - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo, Gaming IPS Nilox 27" Full HD NXM27RWEB0265 | 120 Hz, 4 ms, 16:9, Cámara, USB-C 65W, VESA 100x100
  • Descripción
    MONITOR 27" DP HDMI NILOX NXM27RWEB0265 IPS FHD 120HZ 4MS 250CD/M² WEBCAM VESA 100X100USB-C 65W
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces Si
    Cámara
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/mB2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1500:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
Ref. NXM27RWEB0265 - Nilox