Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 27" |
| Resolución de la pantalla | Ultrawide |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Velocidad de refresco | 180 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | Sí |
| Brillo de la pantalla | 300 cd/m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 46,38cm |
| Ancho | 60,99cm |
| Profundidad | 23,45cm |