Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 49" |
| Resolución de la pantalla | Super Ultrawide |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Velocidad de refresco | 180 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Plata |
| Relación de aspecto | 32:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1000000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 52,93cm |
| Ancho | 119,47cm |
| Profundidad | 28,41cm |