Ref. XGM22BV5 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 22" Full HD XGM22BV5 | 120 Hz, 1 ms MPRT, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
        PANTALLA Y PANEL:
            TAMAÑO: 22 PULGADAS
            RESOLUCIÓN: FULL HD (1920 X 1080P)
            PANEL: VA (VERTICAL ALIGNMENT)
            TASA DE REFRESCO: 165 HZ
            TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS MPRT
            CURVATURA: 1500R
        CONECTIVIDAD:
            PUERTOS DE VIDEO: 1 X DISPLAYPORT 1.2, 2 X HDMI 1.4
            PUERTOS DE AUDIO: 1 X JACK 3.5MM
        RENDIMIENTO Y ALIMENTACIÓN:
            CONSUMO DE ENERGÍA: 36W
            ADAPTADOR DE CORRIENTE: 12V / 2.5A
        ERGONOMÍA:
            INCLINACIÓN: AJUSTABLE
            COMPATIBILIDAD VESA: SÍ (75X75 MM)
    DIMENSIONES Y PESO:
        CON SOPORTE:
            DIMENSIONES: 508.8 X 394.5 X 167.9 MM
            PESO: 2.6 KG
        SIN SOPORTE:
            DIMENSIONES: 508.8 X 296.8 X 78.4 MM
    OTRAS CARACTERÍSTICAS:
        INCLUYE ALTAVOCES INTEGRADOS.
        INCORPORA TECNOLOGÍAS DE PROTECCIÓN OCULAR FLICKER-FREE Y LOW BLUE LIGHT.
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 22"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms MPRT
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 39,45cm
    Ancho 50,88cm
    Profundidad 16,79cm
Ref. XGM22BV5 - Keep Out