Ref. NXM27FHD2401 - Nilox
Monitor Gaming LED Nilox 27" Full HD NXM27FHD2401 | 240 Hz, 1 ms, 16:9, Compatible VESA 100x100
  • Descripción
    MONITOR NILOX NXM27FHD2401 EN COLOR NEGRO CON PANTALLA DE 27" CON PANEL VA FULL HD DE 1920 X 1080 PÍXELES, FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE 240 HZ, BRILLO DE 250CD/M2,PUERTOS 1XHDMI, 1XDISPLAYPORT, COMPATIBLE CON VESA 100X100, INCLUYE ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/3A Y CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 240 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Cámara No
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4.000:1
    Sintonizador de TV integrado No
Ref. NXM27FHD2401 - Nilox