Ref. NXM32FHD1001 - Nilox
Monitor Hogar y Multimedia IPS Nilox 32" Full HD NXM32FHD1001 | 100 Hz, 4 ms, 16:9, Uso general, Cable HDMI, Compatible VESA
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITOR NILOX NXM32FHD1001 EN COLOR NEGRO CON PANTALLA DE 32", PANEL IPS FULL HD DE 1920 X 1080 PÍXELES, FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE 100 HZ, BRILLO DE 250CD/M2, 1XHDMI, 1XVGA, COMPATIBLE CON VESA 75X75, INCLUYE ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/4A Y CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Hogar y Multimedia
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1200:1
    Altura 52cm
    Ancho 72cm
    Profundidad 15cm
Ref. NXM32FHD1001 - Nilox