Ref. NXM27REG12065 - Nilox
Monitor Gaming LED Nilox 27" Full HD NXM27REG12065 | 120 Hz, 4 ms, 16:9, Oficina/Estudio, Cuidado Ocular, USB-C 65W, Regulable y giratorio
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Cámara No
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1.500:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
Ref. NXM27REG12065 - Nilox