Ref. 27M2N5901A/00 - Philips
Monitor Gaming IPS Philips 27" 4K Ultra HD 27M2N5901A/00 | 320hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL MONITOR DESKTOP EVNIA FAST IPS GAMING 27" 4K UHD
    CALIDAD DE IMAGEN 4K CON PANEL FAST IPS
    PANTALLA DE 27" CON RESOLUCIÓN 4K ULTRA HD (3840 X 2160)
    PANEL FAST IPS CON ÁNGULOS DE VISIÓN DE 178°
    BRILLO DE 350 CD/M² Y CONTRASTE 1000:1
    RENDIMIENTO EXTREMO PARA GAMING
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN MÁXIMA DE 320 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA DE 1 MS
    COMPATIBILIDAD CON HDR PARA MAYOR REALISMO
    DISEÑO ERGONÓMICO Y VERSÁTIL
    AJUSTE DE ALTURA Y FUNCIÓN PIVOTANTE
    INCLINACIÓN DE -5° A 20°
    COMPATIBLE CON MONTAJE VESA 100X100 MM
    CONECTIVIDAD COMPLETA
    2 PUERTOS HDMI
    1 PUERTO DISPLAYPORT
    USB TIPO-C
    SONIDO INTEGRADO Y EFICIENCIA ENERGÉTICA
    ALTAVOCES INTEGRADOS DE 10 W (2 X 5 W)
    CONSUMO SDR: 25 KWH/1000H
    CONSUMO HDR: 45 KWH/1000H
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    SUPERFICIE ANTIRREFLEJO
    NO TÁCTIL Y NO CURVO
    PÍXEL PITCH: 0,16 MM
    DIMENSIONES: 52,6 X 52,6 X 26,2 CM
    PESO: 6,58 KG
    CLASE ENERGÉTICA SDR: F / HDR: G
    CONSUMO EN REPOSO: 0,5 W
    INCLUYE CABLE DE ALIMENTACIÓN AC
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 320hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No táctil
    Razón de contraste 1000:1
    Altura 52,6cm
    Ancho 52,6cm
    Profundidad 26,2cm
Ref. 27M2N5901A/00 - Philips