Ref. 34M2C5501A/00 - Philips
Monitor Gaming VA Philips 34" WQHD 3440 x 1400 34M2C5501A/00 | 180hz, 1 ms (GTG) / 0.5 ms (Smart MBR), 21:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL PHILIPS EVNIA 5000 34M2C5501A - MONITOR LED CURVADO 34" HDR
    EXPERIENCIA INMERSIVA CON PANTALLA CURVA ULTRAWIDE
    PANTALLA DE 34" CON RELACIÓN DE ASPECTO 21:9
    CURVATURA 1500R PARA MAYOR INMERSIÓN
    RESOLUCIÓN WQHD 3440 X 1400
    RENDIMIENTO GAMING DE ALTA VELOCIDAD
    HASTA 180 HZ (DISPLAYPORT) Y 100 HZ (HDMI)
    TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS (GTG) / 0.5 MS (SMART MBR)
    AMD FREESYNC PREMIUM
    CALIDAD DE IMAGEN PRECISA Y HDR
    DISPLAYHDR 400
    105% NTSC, 126% SRGB, 95% DCI-P3, 91% ADOBE RGB
    1,07 MIL MILLONES DE COLORES (8 BITS + FRC)
    TECNOLOGÍAS AVANZADAS PARA JUEGO Y PRODUCTIVIDAD
    AMBIGLOW DE 3 CARAS
    MODO FPS, RTS Y CARRERAS
    FUNCIONES MULTIVIEW (IMAGEN EN IMAGEN E IMAGEN A IMAGEN)
    CONECTIVIDAD COMPLETA Y USB HUB INTEGRADO
    2 X HDMI + DISPLAYPORT 1.4
    HUB USB 3.2 GEN 1 CON CARGA RÁPIDA
    SALIDA DE AURICULARES
    DISEÑO ERGONÓMICO Y SONIDO INTEGRADO
    SU BASE AJUSTABLE COMPACT ERGO BASE PERMITE ADAPTAR LA POSICIÓN A TUS NECESIDADES, MIENTRAS QUE SUS ALTAVOCES ESTÉREO DE 5W OFRECEN UNA SOLUCIÓN DE AUDIO INTEGRADA PARA EL DÍA A DÍA.
    AJUSTE DE ALTURA HASTA 130 MM, INCLINACIÓN Y GIRO
    COMPATIBILIDAD VESA 100 X 100 MM
    ALTAVOCES INTEGRADOS DE 5W
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    BRILLO: 300 CD/M²
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
    RECUBRIMIENTO ANTI-REFLEJO 3H
    LOWBLUE MODE Y TECNOLOGÍA FLICKER FREE
    CONSUMO ENERGÉTICO: CLASE F (SDR) / CLASE G (HDR)
    PESO CON SOPORTE: 8.61 KG
    COMPATIBILIDAD: WINDOWS 10/11 Y MACOS
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 34"
    Resolución de la pantalla WQHD 3440 x 1400
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 180hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 21:9
    HDR Monitor
    Ajustes de altura
    Brillo de la pantalla 300 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Altura 43,4cm
    Ancho 80,8cm
    Profundidad 31,1cm
Ref. 34M2C5501A/00 - Philips