Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 40" |
| Resolución de la pantalla | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 180 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Brillo de la pantalla | 350 cd/㎡ |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 3000:1 |
| Altura | 59,9cm |
| Ancho | 92,86cm |
| Profundidad | 30,38cm |