Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 45" |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 2160 píxeles (5K Ultra HD) |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Velocidad de refresco | 165 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1500000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 66,56cm |
| Ancho | 99,16cm |
| Profundidad | 34,2cm |