Ref. XGM27CV3 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27CV3 | 120 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    XGM27CV3
    PANTALLA: 27" CURVO GRADO A+.
    TIPO: HVA.
    CURVATURA: R1500.
    RESOLUCIÓN: FHD 1920*1080.
    TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS.
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178.
    BRILLO: 250 CD/M2.
    CONTRASTE: 4000:1.
    FORMATO: 16:9.
    ENTRADAS: HDMI, VGA, AUDIO JACK 3.5 MM.
    ALTAVOCES: 2*3 W.
    VESA: 100 MM X 100 MM.
    FREESYNC SOPORTADO.
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Brillo de la pantalla 250 CD/M2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 44,2cm
    Ancho 61,2cm
    Profundidad 16,2cm
Ref. XGM27CV3 - Keep Out