Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 49" |
| Resolución de la pantalla | Super Ultrawide |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 144 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 32:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | Si |
| Brillo de la pantalla | 350 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 2500:1 |
| Wifi | No |
| Altura | 56,84cm |
| Ancho | 114,76cm |
| Profundidad | 42,05cm |