Ref. 24BA850-B - LG
Monitor de Oficina y Teletrabajo, de Oficina y Teletrabajo IPS LG 24" Full HD 24BA850-B | 100 Hz, 5 ms, 16:9, Cámara
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    IMAGEN PRECISA Y FLUIDA EN TODO MOMENTO
    SU PANEL IPS DE 23,8" OFRECE UNA REPRESENTACIÓN DE COLOR FIEL Y AMPLIOS ÁNGULOS DE VISIÓN, PERFECTO PARA TAREAS QUE REQUIEREN COHERENCIA CROMÁTICA. CON UNA FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE HASTA 100 HZ Y TIEMPO DE RESPUESTA DE 5 MS, TAMBIÉN GARANTIZA FLUIDEZ EN MOVIMIENTOS RÁPIDOS.
    RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 PÍXELES (FULL HD)
    BRILLO: 250 CD/M² (TÍPICO)
    RELACIÓN DE CONTRASTE: 1000:1
    GAMA DE COLOR: NTSC 72% (CIE1931)
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / VERTICAL
    CONECTIVIDAD COMPLETA Y EFICIENTE
    ESTE MONITOR ESTÁ PREPARADO PARA FACILITAR LA PRODUCTIVIDAD GRACIAS A SUS MÚLTIPLES OPCIONES DE CONEXIÓN. INCORPORA USB-C CON ENTREGA DE ENERGÍA DE HASTA 90W, IDEAL PARA PORTÁTILES, ADEMÁS DE DISPLAYPORT DE ENTRADA Y SALIDA PARA CONFIGURACIONES EN CADENA. TAMBIÉN DISPONE DE CONCENTRADOR USB 3.0 PARA PERIFÉRICOS.
    USB-C (DATOS, VÍDEO Y CARGA HASTA 90W)
    DISPLAYPORT 1.4 (ENTRADA Y SALIDA PARA DAISY CHAIN)
    HDMI X1
    4 PUERTOS USB 3.0 TIPO A (DESCENDENTES)
    LAN RJ-45 INTEGRADO
    COMODIDAD VISUAL Y FUNCIONES INTELIGENTES
    MODO LECTOR Y ANTIPARPADEO
    BLACK STABILIZER PARA MÁS DETALLE EN ZONAS OSCURAS
    SUPER RESOLUCIÓN PARA MEJORAR CONTENIDOS DE BAJA CALIDAD
    ALTAVOCES INTEGRADOS: 2W X 2
    DISEÑO FUNCIONAL Y SOFTWARE DEDICADO
    TRATAMIENTO DE PANTALLA ANTIRREFLEJOS
    COMPATIBLE CON LG ONSCREEN CONTROL
    CERTIFICACIONES: UL, CE
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    AÑO DE FABRICACIÓN: 2024
    PROFUNDIDAD DE COLOR: 8BIT (6BIT + FRC), 16.7 MILLONES DE COLORES
    BIT DE COLOR: 8BIT
    TAMAÑO DE PÍXEL: 0,2745 X 0,2745 MM
    RELACIÓN DE CONTRASTE MÍNIMA: 700:1
    BRILLO MÍNIMO: 200 CD/M²
    NO INCLUYE ENTRADA DE AUDIO NI MICRÓFONO
    COMPATIBLE CON CONEXIÓN EN CADENA (FHD A 60 HZ)
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara
    Color del producto negro
    Relación de aspecto 16:9
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1.300 :1
    Sintonizador de TV integrado No
    Altura 32cm
    Ancho 53cm
    Profundidad 5cm
Ref. 24BA850-B - LG