Ref. DHI-LM40-E331A - Dahua
Monitor Gaming IPS DAHUA 40" Panorámico UWQHD DHI-LM40-E331A | 144 Hz, 6 ms, 21:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    HOGAR 101,6 CM (40") LED IPS
    ULTRAWIDE QUAD HD 3440 X 1440 PIXELES 21:9
    144 HZ 6 MS 350 CD / M²
    62 W
    DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM40-E331A. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 101,6 CM (40"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 3440 X 1440 PIXELES, TIPO HD: ULTRAWIDE QUAD HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED, TIEMPO DE
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    418,5 MM
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    944,1 MM
    PESO (CON SOPORTE)
    10,6 KG
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    82,4 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC
    50/60 HZ
    CONSUMO ENERGÉTICO
    62 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    0,5 W
    CORRIENTE DE ENTRADA
    2.5 A
    EXHIBICIÓN
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    350 CD / M²
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    101,6 CM (40")
    ESPACIO DE COLOR RGB
    SRGB
    FORMA DE LA PANTALLA
    PLANA
    GAMA DE COLORES
    99%
    TIPO HD
    ULTRAWIDE QUAD HD
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    144 HZ
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    21:9
    RELACIÓN DE CONTRASTE (DINÁMICO)
    1200:1
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    3440 X 1440 PIXELES
    TIEMPO DE RESPUESTA
    6 MS
    TIPO DE PANTALLA
    IPS
    VERSIÓN HDMI
    2.0
    ERGONOMÍA
    AJUSTE DE ALTURA
    12 CM
    NO
    GIRATORIO
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    100 X 100 MM
    MONTAJE VESA
    ÁNGULO DE GIRO (ALCANCE)
    0 - 30°
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN
    -5 - 15°
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    HOGAR
    CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT
    LONGITUD DEL CABLE DISPLAYPORT
    1,5 M
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 40"
    Resolución de la pantalla Panorámico UWQHD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 144 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Color del producto NEGRO
    Relación de aspecto 21:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 6 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil NO
    Razón de contraste 1200:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 41,85cm
    Ancho 94,41cm
    Profundidad 8,24cm
Ref. DHI-LM40-E331A - Dahua