Ref. DHI-LM27-P301A-A5 - Dahua
Monitor de Diseño y Creatividad IPS DAHUA 27" Ultrawide DHI-LM27-P301A-A5 | 75 Hz, 5 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES DHI-LM27-P301A-A5 MONITOR DAHUA DHI - LM27 - P301A - A5 27 PULGADAS QHD 75HZ DESTACADO NEGOCIOS 68,6 CM (27") LED IPS QUAD HD 2560 X 1440 PIXELES 16 9 75 HZ 5 MS 350 CD M² 1000 1 F 25 KWH 35 W DAHUA TECHNOLOGY LM27-P301A. DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 2560 X 1440 PIXELES, TIPO HD QUAD HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED, TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9, ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178°, ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178°. CONECTOR USB INCORPORADO. MONTAJE VESA, AJUSTES DE ALTURA. COLOR DEL PRODUCTO NEGRO PESO Y DIMENSIONES ALTURA (SIN BASE) 367 MM ANCHO (SIN BASE) 613,3 MM PESO (SIN BASE) 5,98 KG PROFUNDIDAD (SIN BASE) 57,2 MM CONTROL DE ENERGÍA CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 25 KWH VOLTAJE DE ENTRADA AC 100 - 240 V FRECUENCIA DE ENTRADA AC 50/60 HZ CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) F CONSUMO ENERGÉTICO 35 W CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO) 0,5 W CONSUMO DE ENERGÍA (MAX) 135 W CORRIENTE DE ENTRADA 2 A ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA DE LA A A LA G TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN INTERNO EXHIBICIÓN COBERTURA ADOBE RGB 92% BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO) 350 CD M² COBERTURA SRGB (TÍPICA) 100% COBERTURA NTSC (TÍPICA) 102% DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27") ESPACIO DE COLOR RGB DCI-P3 FORMA DE LA PANTALLA PLANA FORMATOS GRÁFICOS SOPORTADOS 2560 X 1440 GAMA DE COLORES 98% TIPO HD QUAD HD MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 75 HZ PANTALLA TÁCTIL NO RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 1000 1 RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9 RELACIÓN DE ASPECTO 16 9 RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 2560 X 1440 PIXELES TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS TIPO DE PANTALLA IPS TIPO DE RETROILUMINACIÓN EDGE LED ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178° ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178° CONDICIONES AMBIENTALES INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 - 40 °C INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO 10 - 85% PUERTOS E INTERFACES CANTIDAD DE PUERTOS DOWNSTREAM USB TIPO C 1 ENTRADA DE CA SI CANTIDAD DE DISPLAYPORTS 1 CONECTOR USB INCORPORADO SI ENTREGA DE ENERGÍA USB (USB POWER DELIVERY) DE HASTA 65 W VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.4 HDMI SI NÚMERO DE PUERTOS HDMI 1 VERSIÓN HDMI 2.1 SALIDA DE AURICULARES NO SALIDA DE AUDIO SI SUMINISTRO DE POTENCIA USB SI ERGONOMÍA AJUSTE DE ALTURA 12 CM AJUSTE DE LA INCLINACIÓN SI AJUSTES DE ALTURA SI EJE SI EXHIBICIÓN EN PANTALLA (OSD) SI GIRATORIO SI IMAGEN EN IMAGEN SI INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE 75 X 75 MM MONTAJE DE PARED SI MONTAJE VESA SI ÁNGULO DE GIRO (ALCANCE) -45 - 45° ÁNGULO DE PIVOTE 0 - 90° ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 20° DISEÑO COLOR DEL PRODUCTO NEGRO COLOR DE PIES NEGRO POSICIONAMIENTO DE MERCADO NEGOCIOS SOPORTE DESMONTABLE SI MULTIMEDIA ALTAVOCES INCORPORADOS NO CÁMARA INCORPORADA NO EMPAQUETADO ALTURA DEL PAQUETE 454 MM ANCHO DEL PAQUETE 915 MM PESO DEL PAQUETE 8,84 KG PROFUNDIDAD DEL PAQUETE 163 MM TIPO DE EMBALAJE CAJA CONTENIDO DEL EMBALAJE CABLES INCLUIDOS CORRIENTE ALTERNA, HDMI LONGITUD DEL CABLE HDMI 1,5 M STAND INCLUIDO SI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso de Diseño y Creatividad
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 5cm
Ref. DHI-LM27-P301A-A5 - Dahua