Ref. DHI-LM24-E231 - Dahua
Monitor Gaming IPS DAHUA 24" Full HD DHI-LM24-E231 | 165 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITORES DHI-LM24-E231 MONITOR GAMING DAHUA DHI - LM24 - E231 23.8 PULGADAS FHD 165HZ DESTACADO JUEGO 60,5 CM (23.8") LED IPS FULL HD 1920 X 1080 PIXELES 16 9 165 HZ 1 MS 300 CD M² 1000 1 23 W DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM24-E231. DIAGONAL DE LA PANTALLA 60,5 CM (23.8"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES, TIPO HD FULL HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED, TIEMPO DE RESPUESTA 1 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9, ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178°, ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178°. MONTAJE VESA. COLOR DEL PRODUCTO NEGRO PESO Y DIMENSIONES ALTURA (SIN BASE) 321,3 MM ANCHO (SIN BASE) 539,6 MM PESO (CON SOPORTE) 3,9 KG PROFUNDIDAD (SIN BASE) 64,6 MM CONTROL DE ENERGÍA VOLTAJE DE SALIDA DE ADAPTADOR AC 12 V CONSUMO ENERGÉTICO 23 W CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO) 0,5 W CONSUMO DE ENERGÍA (MAX) 33 W TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN EXTERNO EXHIBICIÓN COBERTURA ADOBE RGB 80% BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO) 300 CD M² COBERTURA SRGB (TÍPICA) 100% COBERTURA NTSC (TÍPICA) 85% DIAGONAL DE LA PANTALLA 60,5 CM (23.8") FORMA DE LA PANTALLA PLANA TIPO HD FULL HD MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 165 HZ NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 16,7 MILLONES DE COLORES PANTALLA TÁCTIL NO RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 1000 1 RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9 RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED TIEMPO DE RESPUESTA 1 MS TIPO DE PANTALLA IPS TIPO DE RETROILUMINACIÓN EDGE LED ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178° ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178° CONDICIONES AMBIENTALES INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 - 40 °C INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO 10 - 85% PUERTOS E INTERFACES ENCHUFE DE ENTRADA DE CC SI CANTIDAD DE DISPLAYPORTS 1 CONECTOR USB INCORPORADO NO VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.2 HDMI SI NÚMERO DE PUERTOS HDMI 2 VERSIÓN HDMI 1.4 SALIDA DE AURICULARES SI SALIDAS PARA AURICULARES 1 ERGONOMÍA AJUSTES DE ALTURA NO EJE NO GIRATORIO NO INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE 75 X 75 MM MONTAJE VESA SI ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 15° DISEÑO COLOR DEL PRODUCTO NEGRO POSICIONAMIENTO DE MERCADO JUEGO SOPORTE DESMONTABLE SI MULTIMEDIA ALTAVOCES INCORPORADOS NO CÁMARA INCORPORADA NO EMPAQUETADO ALTURA DEL PAQUETE 443 MM ANCHO DEL PAQUETE 649 MM PESO DEL PAQUETE 5,6 KG PROFUNDIDAD DEL PAQUETE 172 MM CONTENIDO DEL EMBALAJE ADAPTADOR DE CORRIENTE INCLUIDO SI STAND INCLUIDO SI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 36cm
    Ancho 56cm
    Profundidad 5cm
Ref. DHI-LM24-E231 - Dahua