Ref. DHI-LM27-E231 - Dahua
Monitor Gaming IPS DAHUA 27" Full HD DHI-LM27-E231 | 165 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES DHI-LM27-E231 MONITOR GAMING DAHUA DHI - LM27 - E231 27 PULGADAS FHD 165HZ DESTACADO JUEGO 68,6 CM (27") LED IPS FULL HD 1920 X 1080 PIXELES 16 9 165 HZ 1 MS 320 CD M² 1000 1 E 21 KWH 30 W DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM27-E231. DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES, TIPO HD FULL HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED, TIEMPO DE RESPUESTA 1 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9, ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178°, ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178°. MONTAJE VESA. COLOR DEL PRODUCTO NEGRO PESO Y DIMENSIONES ALTURA (SIN BASE) 365,5 MM ANCHO (SIN BASE) 618 MM PESO (CON SOPORTE) 5 KG PROFUNDIDAD (SIN BASE) 63,7 MM CONTROL DE ENERGÍA CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 21 KWH VOLTAJE DE SALIDA DE ADAPTADOR AC 12 V CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) E CONSUMO ENERGÉTICO 30 W CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO) 0,5 W CONSUMO DE ENERGÍA (MAX) 45 W ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA DE LA A A LA G TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN EXTERNO EXHIBICIÓN COBERTURA ADOBE RGB 83% BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO) 320 CD M² COBERTURA SRGB (TÍPICA) 100% COBERTURA NTSC (TÍPICA) 85% DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27") FORMA DE LA PANTALLA PLANA TIPO HD FULL HD MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 165 HZ PANTALLA TÁCTIL NO RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 1000 1 RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9 RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED TIEMPO DE RESPUESTA 1 MS TIPO DE PANTALLA IPS TIPO DE RETROILUMINACIÓN EDGE LED ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178° ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178° PUERTOS E INTERFACES CANTIDAD DE DISPLAYPORTS 1 CONECTOR USB INCORPORADO NO VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.2 NÚMERO DE PUERTOS HDMI 2 VERSIÓN HDMI 1.4 SALIDA DE AURICULARES SI SALIDAS PARA AURICULARES 1 ERGONOMÍA AJUSTES DE ALTURA NO EJE NO GIRATORIO NO INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE 75 X 75 MM MONTAJE DE PARED SI MONTAJE VESA SI ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 15° DISEÑO COLOR DEL PRODUCTO NEGRO POSICIONAMIENTO DE MERCADO JUEGO SOPORTE DESMONTABLE SI MULTIMEDIA ALTAVOCES INCORPORADOS NO CÁMARA INCORPORADA NO EMPAQUETADO PESO DEL PAQUETE 6,9 KG CONTENIDO DEL EMBALAJE STAND INCLUIDO SI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 320 cd / m²
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 6cm
Ref. DHI-LM27-E231 - Dahua