Ref. DHI-LM32-E230C - Dahua
Monitor de Oficina y Teletrabajo LED Dahua 32" WXGA DHI-LM32-E230C | 165 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    JUEGO 80 CM (31.5") LED VA
    FULL HD 1920 X 1080 PIXELES 16:9
    165 HZ 1 MS 300 CD / M 3000:1
    E 26 KWH 45 W
    DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM32-E230C. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 80 CM (31.5"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 1920 X 1080 PIXELES, TIPO HD: FULL HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED, TIEMPO DE RESPUESTA: 1
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA (SIN BASE)
    422,8 MM
    ANCHO (SIN BASE)
    712,5 MM
    PESO (CON SOPORTE)
    6,99 KG
    PROFUNDIDAD (SIN BASE)
    120,6 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS
    26 KWH
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC
    50/60 HZ
    VOLTAJE DE SALIDA DE ADAPTADOR AC
    12 V
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR)
    E
    CONSUMO ENERGÉTICO
    45 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (MAX)
    72 W
    CORRIENTE DE ENTRADA
    1.5 A
    ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA
    DE LA A A LA G
    TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    INTERNO
    EXHIBICIÓN
    COBERTURA ADOBE RGB
    85%
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    300 CD / M
    CLASIFICACIÓN DE CURVATURA DE LA PANTALLA
    1500R
    COBERTURA SRGB (TÍPICA)
    99%
    COBERTURA NTSC (TÍPICA)
    85%
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    80 CM (31.5")
    FORMA DE LA PANTALLA
    CURVA
    TIPO HD
    FULL HD
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    165 HZ
    PANTALLA TÁCTIL
    NO
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    3000:1
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    1920 X 1080 PIXELES
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN
    LED
    TIEMPO DE RESPUESTA
    1 MS
    TIPO DE PANTALLA
    VA
    TIPO DE RETROILUMINACIÓN
    EDGE LED
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL
    178
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL
    178
    CONDICIONES AMBIENTALES
    INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA
    0 - 40 C
    INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO
    10 - 85%
    PUERTOS E INTERFACES
    ENTRADA DE CA
    SI
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    1
    CONECTOR USB INCORPORADO
    NO
    VERSIÓN DE DISPLAYPORT
    1.2
    HDMI
    SI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    2
    VERSIÓN HDMI
    1.4
    SALIDA DE AURICULARES
    SALIDAS PARA AURICULARES
    1
    ERGONOMÍA
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN
    AJUSTES DE ALTURA
    EJE
    GIRATORIO
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    75 X 75 MM
    MONTAJE DE PARED
    MONTAJE VESA
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    NEGRO
    DISEÑO SIN MARCO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    JUEGO
    SOPORTE DESMONTABLE
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS
    CÁMARA INCORPORADA
    EMPAQUETADO
    ALTURA DEL PAQUETE
    533 MM
    ANCHO DEL PAQUETE
    801 MM
    PESO DEL PAQUETE
    9,04 KG
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    171 MM
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    ADAPTADOR DE CORRIENTE INCLUIDO
    CABLES INCLUIDOS
    CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT
    STAND INCLUIDO
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla WXGA
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor LED
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla No
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste No
    Sintonizador de TV integrado Negro
    Wifi No
    Altura 42,28cm
    Ancho 71,25cm
    Profundidad 12,06cm
Ref. DHI-LM32-E230C - Dahua