Ref. NXM24REG02 - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo VA NILOX 24" Full HD NXM24REG02 | 75 Hz, 4 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS:
    PANTALLA: 23.8 GRADO A MATE
    TIPO: VA
    RESOLUCIÓN: FHD 1920*1080
    FRECUENCIA: 75HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4MS
    RETROILUMINACIÓN: LED
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    BRILLO: 300CD/M2
    CONTRASTE: 3000:1
    FORMATO: 16:9
    ENTRADAS: VGA, HDMI 1.4, DP 1.2
    VESA: 100MM X 100MM
    BASE GIRATORIA, AJUSTABLE, ROTABLE E INCLINABLE
    ESPECIFICACIONES
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    63,1 MM
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    54,2 MM
    PESO (CON SOPORTE)
    5,1 KG
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    18,5 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS
    22 KWH
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS
    22 KWH
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR)
    F
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR)
    F
    EXHIBICIÓN
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    61 CM (24")
    TIPO HD
    FULL HD
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    75 HZ
    PANTALLA TÁCTIL
    NO
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    3000:1
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    1920 X 1080 PIXELES
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN
    LED
    TIPO DE PANTALLA
    VA
    PUERTOS E INTERFACES
    CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
    1
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    1
    CONECTOR USB INCORPORADO
    NO
    HDMI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    SALIDA DE AURICULARES
    ERGONOMÍA
    AJUSTES DE ALTURA
    EJE
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    100 X 100 MM
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD
    MONTAJE VESA
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    NEGRO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    OFICINA
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS
    SI
    CÁMARA INCORPORADA
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura Si
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 400 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 54,2cm
    Profundidad 18,5cm
Ref. NXM24REG02 - Nilox