Ref. 24TQ510S-PZ - LG
Monitor Gaming LED LG 24" HD Ready 24TQ510S-PZ | 60 Hz, 14 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MNTV TQ51 24TQ510S-PZ MONITOR TV DE 24" SMARTTV WEBOS4.5.  RESOLUCIÓN 1366X768. WIFI INTEGRADO, NAVEGADOR WEB, APPS DE VÍDEO. PROCESADOR XD ENGINE. 10W, VIRTUAL SURROUND SOUND. SINTONIZADORES DVB-T2/C/S2, 1XHDMI, 1X USB. MIRACAST, WIDI. CONTROLABLE POR VOZ: (REQUIERE MAGIC REMOTE CONTROL MR22GN NO INCLUIDO).   PANEL DE CONTROL PARA MONITORIZAR ELECTRODOMÉSTICOS COMPATIBLES CON THINQ MODO GAMING. PEANA CENTRAL EFIC. ENERG. SDR E CONSUMO SDR KWH/1000H 18
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla HD Ready
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Color del producto Gris
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 14 ms
    Bluetooth
    Brillo de la pantalla 250 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado
    Wifi
    Altura 34,09cm
    Ancho 56,31cm
    Profundidad 5,8cm
Ref. 24TQ510S-PZ - LG