Ref. 24TQ510S-WZ? - LG
Monitor Monitor TV / Smart TV LED LG 24" HD Ready 24TQ510S-WZ? | 60 Hz, 14 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MNTV BLANCO TQ51 24TQ510S-WZ? MONITOR TV DE 24" SMARTTV WEBOS4.5.  RESOLUCIÓN 1366X768. WIFI INTEGRADO, NAVEGADOR WEB, APPS DE VÍDEO. PROCESADOR XD ENGINE. 10W, VIRTUAL SURROUND SOUND. SINTONIZADORES DVB-T2/C/S2, 1XHDMI, 1X USB. MIRACAST, WIDI. CONTROLABLE POR VOZ: (REQUIERE MAGIC REMOTE CONTROL MR22GN NO INCLUIDO) PANEL DE CONTROL PARA MONITORIZAR ELECTRODOMÉSTICOS COMPATIBLES CON THINQ MODO GAMING. PEANA CENTRAL. BLANCO EFIC. ENERG. SDR E CONSUMO SDR KWH/1000H 18
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla HD Ready
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso Monitor TV / Smart TV
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 14 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado
    Wifi
    Altura 34,09cm
    Ancho 56,31cm
    Profundidad 5,8cm
Ref. 24TQ510S-WZ? - LG