Ref. NXM24FHD100W - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo LED NILOX 24" Full HD NXM24FHD100W | 60 Hz, 1 ms (OD), 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES NILOX DSP0000026599 NXM24FHD100W MONITOR NILOX NXM24FHD100W 23.8 PULGADAS FHD 100HZ MONITOR NILOX NXM24FHD100W 23.8 PULGADAS FHD 100HZ EL NXM24FHD100W ES UN MONITOR DE 24" CON RESOLUCIÓN FHD QUE TE OFRECE COMODIDAD PARA TUS OJOS Y UNA GRAN NITIDEZ DE LAS IMÁGENES. SU PANTALLA DE 100 HZ ESTÁ OPTIMIZADA PARA REDUCIR LA EMISIÓN DE ONDAS DE LUZ AZUL Y
    MINIMIZAR EL PARPADEO, PROTEGIENDO TUS OJOS PARA QUE PUEDAS PASAR MÁS
    CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
    PANTALLA: 23.8" GRADO A MATE
    TIPO: VA
    RESOLUCIÓN: FULL HD 1920*1080
    FRECUENCIA: 100 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS (OD)
    RETROILUMINACIÓN: LED
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    BRILLO: 250CD/M2
    CONTRASTE: 4000:1
    FORMATO: 16:9
    ENTRADAS: HDMI 2.0/DP 1.4
    VESA: 75 MM X 75 MM
    CONTENIDO DEL EMBALAJE:
    GUÍA DEL USUARIO
    BASE
    ADAPTADOR DE CORRIENTE
    CABLE HDMI
    5 TORNILLOS
    FICHA TÉCNICA
    COLOR DEL PRODUCTO BLANCO
    PANTALLA TÁCTIL NO
    DIAGONAL DE LA PANTALLA 61 CM (24")
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO NEGOCIOS
    MONTAJE VESA SI
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16:9
    TIPO HD FULL HD
    TIPO DE PANTALLA VA
    FORMA DE LA PANTALLA PLANA
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 4000:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 100 HZ
    ALTAVOCES INCORPORADOS SI
    CÁMARA INCORPORADA NO
    CONECTOR USB INCORPORADO NO
    HDMI SI
    SALIDA DE AURICULARES NO
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD NO
    AJUSTES DE ALTURA NO
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) E
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 8 KWH
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR) E
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS 8 KWH
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Blanco
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor Si
    Tiempo de respuesta 1 ms (OD)
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 5cm
Ref. NXM24FHD100W - Nilox