Ref. NXM27FHD112 - Nilox
Monitor de Oficina y Teletrabajo LED NILOX 27" Full HD NXM27FHD112 | 60 Hz, 1 ms (OD), 16:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    EL NXM27FHD112 ES UN MONITOR DE 27" CON RESOLUCIÓN FHD QUE TE OFRECE COMODIDAD PARA TUS OJOS Y UNA GRAN NITIDEZ DE LAS IMÁGENES. SU PANTALLA DE 100 HZ ESTÁ OPTIMIZADA PARA REDUCIR LA EMISIÓN DE
    (OD) PARA JUGAR CON MAYOR FLUIDEZ.
    MARCA NILOX
    MODELO NXM27FHD112
    PANTALLA - LONGITUD DIAGONAL (PULGADAS): 27 "
    - RESOLUCIÓN: FHD
    - RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    - TECNOLOGÍA DE PANEL: IPS
    - RESOLUCIÓN ÓPTIMA HORIZONTAL: 1.920 PX
    - RESOLUCIÓN ÓPTIMA VERTICAL: 1.080 PX
    - LUMINOSIDAD: 250 CD/M
    - FRECUENCIA ÓPTIMA: 100 HZ
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS
    CONEXIÓN - 1 X HDMI
    - 1 X DISPLAYPORT
    CARACTERÍSTICAS - VESA: MIS-D 100 X 100 MM
    CONTENIDO
    - NXM27FHD112
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLO
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE
    - CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms (OD)
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61,4cm
    Profundidad 4,3cm
Ref. NXM27FHD112 - Nilox