Ref. XGM22KITV2 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 22" Ultrawide XGM22KITV2 | 75 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    ESPECIFICACIONES KEEP OUT XGM22KITV2:
    MONITOR:
    PANTALLA: 21,5
    GRADO A MATE
    TIPO: VA
    RESOLUCIÓN: FHD 1920*1080
    FRECUENCIA: 75HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4MS
    RETROILUMINACIÓN: LED
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    BRILLO: 250CD/M2
    CONTRASTE: 3000:1
    FORMATO: 16:9
    ENTRADAS: VGA, HDMI, AUDIO JACK 3.5MM
    ALTAVOCES: 2*3W
    VESA: 75MM X 75MM
    TECLADO:
    RETROILUMINACIÓN RBG RAINBOW 105 TECLAS
    HASTA 5 MILLONES DE PULSACIONES
    12 TECLAS CON FUNCIÓN MULTIMEDIA
    CABLE USB 2.0 DE 1.5M
    LAYOUT ESPAÑOL
    PLUG AND PLAY
    COMPATIBLE CON WINDOWS, MAC OS, PS4, PS5, XBOX
    DIMENSIONES: 434*130*33MM
    PESO: 42020G.
    RATÓN:
    SENSOR ÓPTICO DE GRAN CALIDAD
    INTERRUPTORES HASTA 10 MILLONES PULSACIONES
    USB 2.0
    CABLE DE PVC DE 1.5M
    ILUMINACIÓN RGB
    NIVELES DE DPI: 1200/1600/2400/3200/4800/7200 DPI
    ACELERACIÓN:10G
    POLLING RATE: 125HZ
    BOTONES: 7
    SOFTWARE INCLUIDO
    DIMENSIONES: 128*70*41.5MM
    PESO: 116G.
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 22"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 75 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 27cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 7cm
Ref. XGM22KITV2 - Keep Out