Ref. 24M1N3200ZS/00 - Philips
Monitor Gaming LED PHILIPS 23,8" Full HD 24M1N3200ZS/00 | 165hz, 4 ms (1 ms modo rápido), 16:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    60,5 CM (23.8") LCD IPS
    FULL HD 1920 X 1080 PIXELES 16:9
    165 HZ 4 MS 250 CD / M 1100:1
    AMD FREESYNC TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA)
    E 18 KWH 24 W
    PHILIPS EVNIA 24M1N3200ZS/00. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 60,5 CM (23.8"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 1920 X 1080 PIXELES, TIPO HD: FULL HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LCD, TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS, RELACIÓN DE
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    416 MM
    ALTURA (SIN BASE)
    321 MM
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    540 MM
    ANCHO (SIN BASE)
    540 MM
    PESO (CON SOPORTE)
    3,5 KG
    PESO (SIN BASE)
    2,4 KG
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    193 MM
    PROFUNDIDAD (SIN BASE)
    43 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS
    18 KWH
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC
    50 - 60 HZ
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR)
    E
    CONSUMO ENERGÉTICO
    24 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (APAGADO)
    0,3 W
    ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA
    DE LA A A LA G
    TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    EXTERNO
    EXHIBICIÓN
    COBERTURA ADOBE RGB
    90,4%
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    250 CD / M
    DDC / CI
    SI
    COBERTURA SRGB (TÍPICA)
    123,9%
    COBERTURA NTSC (TÍPICA)
    106%
    DENSIDAD DEL PIXEL
    92,56 PPP
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    60,5 CM (23.8")
    DIAGONAL DE PANTALLA
    60,5 CM
    DUREZA DE LA SUPERFICIE
    3H
    FORMA DE LA PANTALLA
    PLANA
    TIPO HD
    FULL HD
    INTERVALO DE ESCANEADO HORIZONTAL
    30 - 200 KHZ
    INTERVALO DE ESCANEADO VERTICAL
    48 - 165 HZ
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    165 HZ
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA
    16,7 MILLONES DE COLORES
    PANTALLA TÁCTIL
    NO
    PANTALLA ANTIRREFLECTANTE
    SI
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    1100:1
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    1920 X 1080 PIXELES
    TAMAÑO DE PIXEL
    0,2745 X 0,2745 MM
    TAMAÑO VISIBLE, HORIZONTAL
    52,7 CM
    TAMAÑO VISIBLE, VERTICAL
    29,6 CM
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN
    LCD
    TIEMPO DE RESPUESTA
    4 MS
    TIEMPO DE RESPUESTA (RÁPIDO)
    1 MS
    TIPO DE PANTALLA
    IPS
    TIPO DE RETROILUMINACIÓN
    W-LED
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL
    178
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL
    178
    ÍNDICE DE NIEBLA
    25%
    SRGB
    CONDICIONES AMBIENTALES
    ALTITUD DE FUNCIONAMIENTO
    0 - 3658 M
    ALTITUD NO OPERATIVA
    0 - 12192 M
    INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA
    0 - 40 C
    INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE
    -20 - 60 C
    INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO
    20 - 80%
    PUERTOS E INTERFACES
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    1
    HDCP
    HDCP VERSIÓN
    2.2
    HDMI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    2
    SALIDA DE AUDIO
    ERGONOMÍA
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN
    AJUSTES DE ALTURA
    NO
    CONECTAR Y USAR (PLUG AND PLAY)
    IDIOMAS OSD
    INDICADORES LED
    OPERACIÓN, SUSPENSION
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    100 X 100 MM
    RANURA PARA CABLE DE SEGURIDAD
    TIPO DE RANURA DE BLOQUEO DEL CABLE
    KENSINGTON
    MONTAJE VESA
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN
    OTRAS CARACTERÍSTICAS
    APROBACIÓN DE REGULACIONES
    CB, CCC, CECP, CEL, CE MARK, FCC CLASS B, ICES-003
    MODO EASYRED
    MODO LOWBLUE
    MATERIAL DE EMBALAJE RECICLABLE
    100%
    MEJORA DE LA IMAGEN
    SMARTIMAGE GAME
    TIEMPO MEDIO ENTRE FALLOS
    50000 H
    TIPO DE ACABADO EXTERIOR
    CON RELIEVE
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    NEGRO
    DESEMPEÑO
    AMD FREESYNC
    TIPO DE FREESYNC DE AMD
    FREESYNC PREMIUM
    ENTRADA SINCRONIZADA
    SEPARATE SYNC
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA)
    NVIDIA G-SYNC
    TIEMPO DE LATENCIA BAJO
    MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS
    CÁMARA INCORPORADA
    EMPAQUETADO
    ALTURA DEL PAQUETE
    526 MM
    ANCHO DEL PAQUETE
    600 MM
    PESO DEL PAQUETE
    5,45 KG
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    164 MM
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    MANUAL DE USUARIO
    STAND INCLUIDO
    SOSTENIBILIDAD
    NO CONTIENE
    MERCURIO, PVC/BFR
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 23,8"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 165hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms (1 ms modo rápido)
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1100:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 41,6cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 19,3cm
Ref. 24M1N3200ZS/00 - Philips