Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 17" |
| Resolución de la pantalla | SXGA |
| Tecnología de visualización | Táctil |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | TPV / monitor táctil |
| Altavoces | No |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 5:4 |
| HDR Monitor | No |
| Tiempo de respuesta | 30 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 350 cd/m² |
| Pantalla táctil | P-CAP |
| Razón de contraste | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 38cm |
| Profundidad | 20cm |