Ref. DHI-LM27-E331A - Dahua
Monitor Gaming IPS DAHUA 27" Ultrawide DHI-LM27-E331A | 165 Hz, 5 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITORES DHI-LM27-E331A MONITOR GAMING DAHUA DHI - LM27 - E331A 27 PULGADAS QHD 165HZ DESTACADO HOGAR 68,6 CM (27") LED IPS QUAD HD 2560 X 1440 PIXELES 16 9 165 HZ 5 MS 350 CD M² 37 W DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM27-E331A. DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 2560 X 1440 PIXELES, TIPO HD QUAD HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED, TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9, ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178°, ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178°. MONTAJE VESA, AJUSTES DE ALTURA. COLOR DEL PRODUCTO NEGRO PESO Y DIMENSIONES ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 63,7 MM ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 619 MM PESO (CON SOPORTE) 6,24 KG PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 365,5 MM CONTROL DE ENERGÍA CONSUMO ENERGÉTICO 37 W CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO) 0,5 W CONSUMO DE ENERGÍA (MAX) 145 W EXHIBICIÓN BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO) 350 CD M² DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27") ESPACIO DE COLOR RGB SRGB FORMA DE LA PANTALLA PLANA GAMA DE COLORES 99% TIPO HD QUAD HD MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 165 HZ PANTALLA TÁCTIL NO RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16 9 RELACIÓN DE CONTRASTE (DINÁMICO) 1000 1 RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 2560 X 1440 PIXELES TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS TIPO DE PANTALLA IPS TIPO DE RETROILUMINACIÓN EDGE LED ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL 178° ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL 178° CONDICIONES AMBIENTALES INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 - 40 °C INTERVALO DE HUMEDAD RELATIVA PARA FUNCIONAMIENTO 10 - 85% PUERTOS E INTERFACES CANTIDAD DE PUERTOS USB DESCENDENTES DE TIPO A 1 CANTIDAD DE DISPLAYPORTS 1 VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.4 HDMI SI NÚMERO DE PUERTOS HDMI 2 VERSIÓN HDMI 2.0 ERGONOMÍA AJUSTE DE ALTURA 12 CM AJUSTE DE LA INCLINACIÓN SI AJUSTES DE ALTURA SI EJE SI INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE 75 X 75 MM MONTAJE VESA SI ÁNGULO DE PIVOTE 0 - 180° ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 20° DISEÑO COLOR DEL PRODUCTO NEGRO POSICIONAMIENTO DE MERCADO HOGAR MULTIMEDIA CÁMARA INCORPORADA NO CONTENIDO DEL EMBALAJE CABLES INCLUIDOS CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura Si
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 63cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 36cm
Ref. DHI-LM27-E331A - Dahua