Ref. DHI-LM32-E331A - Dahua
Monitor Gaming IPS DAHUA 32" Ultrawide DHI-LM32-E331A | 165 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    HOGAR 81,3 CM (32") LED IPS
    QUAD HD 2560 X 1440 PIXELES 16:9
    165 HZ 1 MS 350 CD / M
    78 W
    DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM32-E331A. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 81,3 CM (32"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 2560 X 1440 PIXELES, TIPO HD: QUAD HD, TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LED, TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS, RELACIÓN DE
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    430,5 MM
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    762,2 MM
    PESO (CON SOPORTE)
    7,3 KG
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE)
    80,8 MM
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO ENERGÉTICO
    78 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (MAX)
    170 W
    EXHIBICIÓN
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    350 CD / M
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    81,3 CM (32")
    FORMA DE LA PANTALLA
    PLANA
    GAMA DE COLORES
    99%
    GAMA DE COLORES ESTÁNDAR
    SRGB
    TIPO HD
    QUAD HD
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN
    165 HZ
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    RELACIÓN DE CONTRASTE (DINÁMICO)
    1000:1
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    2560 X 1440 PIXELES
    TIEMPO DE RESPUESTA
    1 MS
    TIPO DE PANTALLA
    IPS
    PUERTOS E INTERFACES
    CANTIDAD DE PUERTOS USB DESCENDENTES DE TIPO A
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    1
    VERSIÓN HDMI
    2.0
    ERGONOMÍA
    AJUSTE DE ALTURA
    9,5 CM
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    75 X 75 MM
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    HOGAR
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 32"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 43cm
    Ancho 76cm
    Profundidad 8cm
Ref. DHI-LM32-E331A - Dahua