Ref. XGM24PRO4 - Keep Out
Monitor Gaming VA KEEP OUT 23,8" Full HD XGM24PRO4 | 200 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026913 XGM24PRO4 MONITOR LED GAMING 24 PULGADAS KEEP OUT XGM24PRO4 200HZ HDMI DP CURVO MONITOR LED GAMING 24 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 24" KEEP OUT XGM24PRO4 200HZ HDMI DP CURVO
    LA PANTALLA. NO PIERDAS DETALLE.
    ES APTO PARA JUEGOS CON UN TIEMPO DE RESPUESTA DE 1MS PARA JUGAR CON MAYOR FLUIDEZ.
    PANTALLA
    - DIAGONAL DE LA PANTALLA: 23.6"
    - CURVO
    - TIPO: VA
    - CURVATURA: R1800
    - RESOLUCIÓN: FHD 1920X1080
    - FRECUENCIA: 200HZ
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS
    - ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    - BRILLO: 250CD/M2
    - CONTRASTE: 3000:1
    - FORMATO: 16:9
    - FREESYNC Y G-SYNC SOPORTADO
    CONEXIÓN ENTRADAS
    - HDMI 2.0
    - DISPLAYPORT
    - USB (5V/1A) SALIDA
    - AUDIO JACK 3.5MM SALIDA
    CARACTERÍSTICAS
    - VESA: 100MM X 100MM
    - ALTAVOCES: 2 X 3W
    DIMENSIONES Y PESO
    - 592 X 400 X 115 MM
    - 3,77 KG
    CONTIENE
    - XGM24PRO4
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLOS
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/3A
    - CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 23,8"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 200 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 45cm
Ref. XGM24PRO4 - Keep Out