Ref. XGM24PRO5 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 24" Full HD XGM24PRO5 | 180 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026980 XGM24PRO5 MONITOR GAMING KEEP OUT XGM24PRO5 23.8 PULGADAS FHD 180HZ MONITOR GAMING KEEP OUT XGM24PRO5 23.8 PULGADAS MONITOR LED GAMING 24" KEEP OUT XGM24PRO5 180HZ HDMI DP
    PANTALLA
    - DIAGONAL DE LA PANTALLA: 23.8"
    - TIPO: IPS (ADS)
    - RESOLUCIÓN: FHD 1920 X 1080
    - FRECUENCIA: 180 HZ.
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS
    - ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    - BRILLO: 250 CD/M2
    - CONTRASTE: 1000:1
    - FORMATO: 16:9
    - FREESYNC SOPORTADOS
    CONEXIÓN ENTRADAS
    - DISPLAYPORT 1.4
    - HDMI 2.1
    SALIDAS
    - AUDIO JACK 3.5 MM
    CARACTERÍSTICAS
    - VESA: 75 MM X 75 MM
    - ALTAVOCES: 2 X 3W
    DIMENSIONES Y PESO
    - 540 X 393 X 152 MM
    - 3 KG
    CONTIENE
    - XGM24PRO5
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLOS
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/3A
    - CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 180 Hz
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 54cm
    Profundidad 15,2cm
Ref. XGM24PRO5 - Keep Out