Ref. XGM27PRO2KV3 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Ultrawide XGM27PRO2KV3 | 165 Hz, 1ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026912 XGM27PRO2KV3 MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT XGM27PRO2KV3 2K 165HZ CURVO MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 27" KEEP OUT XGM27PRO2KV3 2K 165HZ CURVO EL XGM27PRO2KV3 ES UN MONITOR GAMING DE 27 CON RESOLUCIÓN 2K QHD, QUE TE OFRECE UNA COMBINACIÓN DE EXPERIENCIA SIN PRECEDENTES PARA DISFRUTAR DE TUS MEJORES JUEGOS, CON COMODIDAD PARA TUS OJOS Y GRAN NITIDEZ DE IMÁGENES. SU PANTALLA IPS (ADS) ESTÁ OPTIMIZADA PARA REDUCIR LA EMISIÓN DE ONDAS DE LUZ AZUL Y MINIMIZAR EL PARPADEO, PROTEGERÁ TUS OJOS PARA QUE PUEDAS ESTAR MÁS TIEMPO JUGANDO A TUS JUEGOS FRENTE A LA PANTALLA, ADEMÁS ES COMPATIBLE CON FREESYNC Y G-SYNC SOPORTANDO 165HZ A TRAVÉS DE SU ENTRADA DISPLAYPORT. TUS JUEGOS COBRARÁN VIDA Y OFRECE IMÁGENES MÁS REALISTAS. SI LO TUYO ES EL GAMING A GRAN NIVEL CON UN TIEMPO DE RESPUESTA DE 1MS JUGARÁS CON MAYOR FLUIDEZ. INCLUYE ALTAVOCES TRASEROS. PANTALLA: 27" GRADO A MATE TIPO: IPS (ADS) RESOLUCIÓN: QHD 2K 2560*1440 FRECUENCIA: 144HZ (HDMI), 165HZ (DP) TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178 BRILLO: 250CD/M2 CONTRASTE: 1000:1 FORMATO: 16:9 ENTRADAS: 2*DP 1.4 Y 2*HDMI 2.0 SALIDAS: AUDIO JACK 3.5MM ALTAVOCES: 2*3W VESA: 100MM X 100MM G-SYNC Y FREESYNC SOPORTADOS.
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 165 Hz
    Color del producto Negro
    Color del producto Rojo
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1ms
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 46,3cm
    Ancho 61,4cm
    Profundidad 18,8cm
Ref. XGM27PRO2KV3 - Keep Out