Ref. XGM27PRO4 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PRO4 | 200 Hz, 1 ms, 16:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000027304 XGM27PRO4 MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT XGM27PRO4 200HZ HDMI DP CURVO MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 27" KEEP OUT XGM27PRO4 200HZ HDMI DP CURVO
    LA PANTALLA. NO PIERDAS DETALLE.
    ES APTO PARA JUEGOS CON UN TIEMPO DE RESPUESTA DE 1MS PARA JUGAR CON MAYOR FLUIDEZ.
    PANTALLA
    - DIAGONAL DE LA PANTALLA: 27"
    - CURVO GRADO A
    - TIPO: VA
    - CURVATURA: R1800
    - RESOLUCIÓN: FHD 1920 X 1080
    - FRECUENCIA: 200HZ
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS
    - ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    - BRILLO:250CD/M2
    - CONTRASTE:3000:1
    - FORMATO:16:9
    CONEXIÓN ENTRADAS
    - DISPLAYPORT 1.2
    - HDMI 2.0
    - USB (5V/1A) SALIDA
    - AUDIO JACK 3.5 MM SALIDA
    CARACTERÍSTICAS
    - VESA: 100MM X 100MM
    - ALTAVOCES: 2 X 3W
    DIMENSIONES Y PESO
    - 693 X 445 X132 MM
    - 4,82 KG
    CONTIENE
    - XGM27PRO4
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLOS
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/3A
    - CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 200 Hz
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 44,5cm
    Ancho 69,3cm
    Profundidad 13,2cm
Ref. XGM27PRO4 - Keep Out