Ref. XGM27PRO5 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PRO5 | 60 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026914 XGM27PRO5 MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT XGM27PRO5 200HZ HDMI DP MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 27" KEEP OUT XGM27PRO5 200HZ HDMI DP CURVO
    PANTALLA
    - DIAGONAL DE LA PANTALLA: 27"
    - TIPO: HVA
    - RESOLUCIÓN: FULLHD 1920 X 1080
    - FRECUENCIA: 200 HZ
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS
    - ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    - BRILLO: 250 CD/M2
    - CONTRASTE: 1000:1
    - FORMATO: 16:9
    - G-SYNC Y FREESYNC SOPORTADOS
    CONEXIÓN ENTRADAS
    - DISPLAYPORT 1.4
    - HDMI 2.1
    - AUDIO JACK 3.5 MM SALIDA
    CARACTERÍSTICAS
    - VESA: 75 MM X 75 MM
    - ALTAVOCES: 2 X 3W
    DIMENSIONES Y PESO
    - 613 X 443 X 163 MM
    - 4 KG
    CONTIENE
    - XGM27PRO5
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLOS
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/4A
    - CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 44,3cm
    Ancho 61,3cm
    Profundidad 16,3cm
Ref. XGM27PRO5 - Keep Out