Ref. XGM27PROIIIS - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PROIIIS | 200 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026916 XGM27PROIIIS MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT XGM27PROIIIS 200MZ 1MS HDMI DP CURVO MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 27" KEEP OUT XGM27PROIIIS 200MZ 1MS HDMI DP CURVO
    NUEVO MONITOR CURVO DE 27 PARA DISFRUTAR DE TUS VIDEOJUEGOS
    TRASERA.
        PANTALLA: 27"
        TIPO: HVA.
        RESOLUCIÓN: FHD 1920*1080.
        FRECUENCIA: 200 HZ DP, 144HZ HDMI.
        TIEMPO DE RESPUESTA: 1 MS.
        ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178.
        BRILLO:250 CD/M2.
        CONTRASTE:4000:1.
        FORMATO:16:9.
        ENTRADAS: HDMI 1.4, DP 1.2.
        SALIDA: AUDIO JACK 3.5 MM + USB 5 V/1 A.
        ALTAVOCES: 2*3W.
        VESA: 100 MM X 100 MM.
        BASE AJUSTABLE EN ALTURA, PIVOTANTE Y ROTABLE.
        FREESYNC Y G-SYNC SOPORTADO.
        ILUMINACIÓN TRASERA EN TRES COLORES.
        COLOR DEL PRODUCTO NEGRO
        PANTALLA TÁCTIL NO
        DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27")
        POSICIONAMIENTO DE MERCADO JUEGO
        MONTAJE VESA SI
        RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES
        RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16:9
        TIPO HD FULL HD
        TIPO DE PANTALLA AHVA
        FORMA DE LA PANTALLA CURVA
        RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 4000:1
        MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 200 HZ
        NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 16,7 MILLONES DE COLORES
        ALTAVOCES INCORPORADOS SI
        CÁMARA INCORPORADA NO
        HDMI SI
        CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) E
        CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 22 KWH
        AMD FREESYNC SI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 200 Hz
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 45cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 20cm
Ref. XGM27PROIIIS - Keep Out