Ref. XGM27PRO+V3 - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PRO+V3 | 240 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    DIAGONAL DE LA PANTALLA 68,6 CM (27")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 1920 X 1080 PIXELES
    TIPO HD FULL HD
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 16:9
    TIPO DE PANTALLA AHVA
    BRILLO TÍPICO 300 CD/M²
    TIEMPO DE RESPUESTA 1 MS
    FORMA DE LA PANTALLA CURVA
    CURVATURA DE LA PANTALLA 1500R
    RAZÓN DE CONTRASTE TÍPICA 4000:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 280 HZ (DP), 240 HZ (HDMI)
    ÁNGULO DE VISIÓN HORIZONTAL 178°
    ÁNGULO DE VISIÓN VERTICAL 178°
    FORMATOS GRÁFICOS SOPORTADOS 1920 X 1080 (HD 1080)
    FORMATO DE VÍDEO SOPORTADO 1080P
    TECNOLOGÍA LOW BLUE LIGHT SÍ
    - DESEMPEÑO
    COMPATIBILIDAD NVIDIA G-SYNC SÍ
    COMPATIBILIDAD AMD FREESYNC SÍ
    - MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS SÍ
    NÚMERO DE ALTAVOCES 2
    POTENCIA ESTIMADA RMS 6 W
    - DISEÑO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO GAMING
    COLOR DEL PRODUCTO NEGRO Y ROJO
    MATERIAL DE LA CARCASA METAL Y PLÁSTICO
    - PUERTOS E INTERFACES
    PUERTOS HDMI 2
    VERSIÓN HDMI 2.0
    DISPLAYPORT 2
    VERSIÓN DISPLAYPORT 1.2
    SALIDA DE AUDIO SÍ
    - ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA SÍ
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE 100 X 100 MM
    - EFICIENCIA ENERGÉTICA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) E
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 21 KWH
    ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA DE LA A A LA G
    - PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO (CON SOPORTE) 611 MM
    PROFUNDIDAD (CON SOPORTE) 179 MM
    ALTURA (CON SOPORTE) 432 MM
    PESO (CON SOPORTE) 3,39 KG
    - EMPAQUETADO
    ANCHO DEL PAQUETE 680 MM
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE 115 MM
    ALTURA DEL PAQUETE 435 MM
    PESO DEL PAQUETE 4,79 KG
    TIPO DE EMBALAJE CAJA
    - USO RECOMENDADO
    USO JUEGOS DE ALTO RENDIMIENTO, ENTRETENIMIENTO MULTIMEDIA, LARGAS SESIONES DE JUEGO
    - LICENCIA
    PRODUCTO OFICIAL KEEPOUT GAMING
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 240 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Color del producto Rojo
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250cd/m2
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61,1cm
    Profundidad 17,9cm
Ref. XGM27PRO+V3 - Keep Out