Ref. XGM27PROX+ - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 27" Full HD XGM27PROX+ | 360 Hz, 1 ms, 16:9
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000026907 XGM27PROX+ MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT XGM27PROX+ 360HZ 1MS HDMI DP MONITOR LED GAMING 27 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 27" KEEP OUT XGM27PROX+ 360HZ 1MS HDMI DP
    PANTALLA
    - DIAGONAL DE LA PANTALLA: 27"
    - CURVO GRADO A
    - RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 FHD
    - FRECUENCIA: 240HZ
    - TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS
    - ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178
    - BRILLO: 250CD/M2
    - CONTRASTE: 4000:1
    - COLORES: 16.7M
    CONEXIÓN  ENTRADAS
    - 1 X DISPLAYPORT
    - 3 X HDMI
    SALIDAS
    - AUDIO JACK 3.5 MM
    CARACTERÍSTICAS
    - VESA: 100MM X 100MM
    - ALTAVOCES: 3W
    - FREESYNC SOPORTADOS
    DIMENSIONES Y PESO
    - 67 X 43 X 12 CM
    - 4,7 KG
    CONTIENE
    - XGM27PRO+
    - GUÍA DE USUARIO
    - BASE Y TORNILLOS
    - ADAPTADOR DE CORRIENTE
    - CABLE DP
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 360 Hz
    Color del producto Negro
    Color del producto Rojo
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura No
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 43cm
    Ancho 67cm
    Profundidad 12cm
Ref. XGM27PROX+ - Keep Out