Ref. XGM49UW5K - Keep Out
Monitor Gaming LED KEEP OUT 49" Super Ultrawide XGM49UW5K | 144 Hz, 4 ms, 32:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES KEEP OUT DSP0000027308 XGM49UW5K MONITOR LED GAMING 49 PULGADAS KEEP OUT XGM49UW5K 5K 1MS MM CURVO MONITOR LED GAMING 49 PULGADAS KEEP OUT MONITOR LED GAMING 49" KEEP OUT XGM49UW5K 5K 1MS MM CURVO
    MEJORES JUEGOS, CON COMODIDAD PARA TUS OJOS Y GRAN NITIDEZ DE IMÁGENES.
    CON FREESYNC Y G-SYNC.
    PANTALLA: 49" CURVO MATE.
    TIPO: LG IPS.
    CURVATURA: 3800 R.
    RESOLUCIÓN: ULTRAWIDE DQHD 5K 51201440.
    FRECUENCIA: 60 HZ.
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS.
    ÁNGULO DE VISIÓN: H:178 V:178.
    BRILLO: 350 CD/M2.
    CONTRASTE: 1000:1.
    PROFUNDIDAD COLOR: 1.07B 99% SRGB.
    FORMATO: 32:9.
    ENTRADAS: 2*DP 1.4 Y 2*HDMI 2.1.
    SALIDAS: AUDIO JACK 3.5 MM.
    SOPORTE: INCLINABLE 27º, GIRO 30º.
    SOPORTE REGULABLE EN ALTURA 127 MM.
    VESA: 100*100.
    ALTAVOCES: 2*3 W.
    G-SYNC Y FREESYNC SOPORTADOS.
    COLOR DEL PRODUCTO NEGRO, ROJO
    DIAGONAL DE LA PANTALLA 124,5 CM (49")
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN LED
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO JUEGO
    MONTAJE VESA SI
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA 5120 X 1440 PIXELES
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA 32:9
    TIPO HD 5K ULTRA HD
    TIPO DE PANTALLA IPS
    FORMA DE LA PANTALLA CURVA
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA) 2500:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 60 HZ
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 1,07 BILLONES DE COLORES
    ALTAVOCES INCORPORADOS SI
    CÁMARA INCORPORADA NO
    CONECTOR USB INCORPORADO SI
    HDMI SI
    AJUSTES DE ALTURA SI
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) G
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 45 KWH
    CONSUMO ENERGÉTICO 45,3 W
    NVIDIA G-SYNC SI
    AMD FREESYNC SI
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO) 0,5 W
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (HDR) G
    CONSUMO DE ENERGÍA (HDR) POR 1000 HORAS 119 KWH
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 49"
    Resolución de la pantalla Super Ultrawide
    Velocidad de refresco 144 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro y rojo
    Relación de aspecto 32:9
    HDR Monitor Si
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura
    Ajustes de altura giro 30°
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 2500:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 12,7cm
    Ancho 121cm
    Profundidad 25cm
Ref. XGM49UW5K - Keep Out