Ref. 17MT70.ASDWU - LG
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS LG 17" Ultrawide 17MT70.ASDWU | 60 Hz, 5 ms, 16:10
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CATEGORÍA DE PRODUCTOS
    PORTÁTILES
    - DIMENSIÓN / PESO
    DIMENSIÓN
    379.7 X 264.9 X 8.9 MM
    PESO
    780 G
    - DISEÑO
    COLOR
    NEGRO
    - PANTALLA
    BRILLO
    350 NIT
    GAMUT
    DCI-P3 99% (TYPICAL)
    PANEL MULTI
    NO
    TIPO DE PANEL
    IPS NON TOUCH
    RESOLUCIÓN
    WQXGA 2560 X 1600
    TAMAÑO
    43.18 CM
    - SONIDO
    ALTAVOCES
    ALTAVOCES ESTÉREO INCORPORADOS 1.5W X 2
    - PUERTOS
    USB TIPO C
    2 X USB 3.2 GEN1X1 (TIPO-C) CON CARGA RÁPIDA, DISPLAYPORT, THUNDERBOLT 4 INTEGRADO
    HDMI
    HDMI (MINI-HDMI PORT)
    - ACCESORIO
    INCLUIDO EN LA CAJA
    ESTUCHE, CABLE MINI-HDMI A HDMI, CABLE USB-C A USB-C
    - LED
    INDICADOR DE ENCENDIDO
    - BOTÓN
    BOTONES
    BOTÓN DE ENCENDIDO, BOTÓN SUBIR/BAJAR
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 17"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:10
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1200:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 26cm
    Ancho 37cm
    Profundidad 0cm
Ref. 17MT70.ASDWU - LG