Ref. 27BA850-B - LG
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS LG 27" Full HD 27BA850-B | 100 Hz, 5 ms, 16:9, Cámara
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    68,6 CM (27")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    1920 X 1080 PIXELES
    TIPO HD
    FULL HD
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    16:9
    TIPO DE PANTALLA IPS
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    250 CD / M²
    TIEMPO DE RESPUESTA
    5 MS
    PANTALLA ANTIRREFLECTANTE
    SIEMPRE LE PROPORCIONA UNA VISIÓN INMEJORABLE, INCLUSO CON LUZ SOLAR DIRECTA.
    FORMA DE LA PANTALLA PLANA
    FORMATOS GRÁFICOS SOPORTADOS
    1920 X 1080 (HD 1080)
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    1300:1
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 100 HZ
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL
    178°
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL
    178°
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 16,7 MILLONES DE COLORES
    TAMAÑO DE PIXEL
    0,3114 X 0,3114 MM
    DIAGONAL DE PANTALLA
    69 CM
    PROFUNDIDAD DE COLOR 8 BIT
    GAMA DE COLORES ESTÁNDAR SRGB
    GAMA DE COLORES 99%
    DESEMPEÑO
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA)
    MULTIMEDIA
    NÚMERO DE ALTAVOCES
    2
    POTENCIA ESTIMADA RMS
    4 W
    ALTAVOCES INCORPORADOS
    MICRÓFONO INCORPORADO
    CÁMARA INCORPORADA
    DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO
    NEGRO
    SOPORTE DESMONTABLE
    PUERTOS E INTERFACES
    CONECTOR USB INCORPORADO
    VERSIÓN DE CONECTOR USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1)
    TIPO DE PUERTO USB DE CARGA USB TIPO A
    NÚMERO DE PUERTOS ASCENDENTES 1
    CANTIDAD DE PUERTOS USB DESCENDENTES DE TIPO A 4
    CANTIDAD DE PUERTOS DOWNSTREAM USB TIPO C 1
    HDMI
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    1
    VERSIÓN HDMI 2.0
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    2
    PUERTOS E INTERFACES
    VERSIÓN DE DISPLAYPORT 1.4
    SALIDA DE AURICULARES
    AURICULARES
    3,5 MM
    ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    100 X 100 MM
    AJUSTES DE ALTURA
    ALTURA AJUSTABLE (MÁX.) 15 CM
    EJE
    GIRATORIO
    ÁNGULO DE GIRO (ALCANCE) -45 - 45°
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN
    THE TILT
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN -5 - 21°
    EXHIBICIÓN EN PANTALLA (OSD)
    NÚMERO DE LENGUAJES OSD 17
    CONTROL DE ENERGÍA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR) D
    CONSUMO DE ENERGÍA (SDR) POR 1000 HORAS 17 KWH
    CONSUMO ENERGÉTICO
    16,7 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    0,5 W
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC 50/60 HZ
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 539,6 MM
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 250 MM
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 517,5 MM
    PESO (CON SOPORTE) 7,9 KG
    ANCHO (SIN BASE) 611,7 MM
    PROFUNDIDAD (SIN BASE) 50,3 MM
    ALTURA (SIN BASE) 364,1 MM
    PESO (SIN BASE) 5,3 KG
    EMPAQUETADO
    ANCHO DEL PAQUETE
    721 MM
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    547 MM
    ALTURA DEL PAQUETE
    189 MM
    PESO DEL PAQUETE
    10,8 KG
    TIPO DE EMBALAJE
    CAJA
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    CABLES INCLUIDOS CORRIENTE ALTERNA, DISPLAYPORT, USB TIPO C
    SOSTENIBILIDAD
    CERTIFICADOS DE SOSTENIBILIDAD EPEAT, ERP, TCO
    OTRAS CARACTERÍSTICAS
    CANTIDAD DE PUERTOS RJ-45 1
    CERTIFICADOS DE CONFORMIDAD CB, COMISIÓN FEDERAL DE COMUNICACIONES (FCC) DE ESTADOS UNIDOS, UL
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1.300:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 51,75cm
    Ancho 53,96cm
    Profundidad 25cm
Ref. 27BA850-B - LG