Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 31,5" |
| Resolución de la pantalla | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Velocidad de refresco | 240 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Ajustes de altura | Sí |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 275 cd / m² |
| Brillo de la pantalla | pico hasta 1300 nits |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1500000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 62,09cm |
| Ancho | 71,41cm |
| Profundidad | 24,98cm |