Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 34" |
| Resolución de la pantalla | Ultrawide |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | de Oficina y Teletrabajo |
| Altavoces | Sí |
| Cámara | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| HDR Monitor | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ajustes de altura | Sí |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1.000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 36,44cm |
| Ancho | 81,67cm |
| Profundidad | 8,36cm |