Ref. 34WR55QK-B - LG
Monitor Gaming VA LG 34" Ultrawide 34WR55QK-B | 100 Hz, 5 ms, 21:9
Próximamente disponible
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES LG MGS0000024671 34WR55QK-B CURVA LG 34WR55QK - B 34 PULGADAS 3440 X 1440 5MS HDMI DISPLAYPORT REG. ALTURA CURVA LG 34WR55QK - B 34 PULGADAS 3440 X LG 34WR55QK-B. DIAGONAL DE LA PANTALLA: 86,4 CM (34"), RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 3440 X 1440 PIXELES, TIPO HD: WIDE QUAD HD, TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS, RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA: 21:9, ÁNGULO DE
    EXHIBICIÓN
    DIAGONAL DE LA PANTALLA
    SIZE OF THE DISPLAY FOR THIS PRODUCT
    86,4 CM (34")
    RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
    RESOLUTION OF THE DISPLAY FOR THE SYSTEM
    3440 X 1440 PIXELES
    TIPO HD
    TYPE OF SUPPORTED HIGH DEFINITION (E.G. FULL HD, 4K ULTRA HD).
    WIDE QUAD HD
    RELACIÓN DE ASPECTO NATIVA
    RATIO.
    21:9
    TIPO DE PANTALLA VA
    BRILLO DE LA PANTALLA (TÍPICO)
    MOST DISPLAYS IN A NORMAL VIEWING ENVIRONMENT.
    300 CD / M
    TIEMPO DE RESPUESTA
    ABBREVIATIONS: R/F = RISE AND FALL.)
    5 MS
    FORMA DE LA PANTALLA CURVA
    RAZÓN DE CONTRASTE (TÍPICA)
    THE DIFFERENCE IN LIGHT INTENSITY BETWEEN THE BRIGHTEST WHITE AND THE DARKEST BLACK.
    MÁXIMA VELOCIDAD DE ACTUALIZACIÓN 100 HZ
    ÁNGULO DE VISIÓN, HORIZONTAL
    MAXIMUM HORIZONTAL ANGLE AT WHICH A DISPLAY CAN BE VIEWED WITH ACCEPTABLE VISUAL PERFORMANCE.
    ÁNGULO DE VISIÓN, VERTICAL
    MAXIMUM VERTICAL ANGLE AT WHICH A DISPLAY CAN BE VIEWED WITH ACCEPTABLE VISUAL PERFORMANCE.
    NÚMERO DE COLORES DE LA PANTALLA 16,7 MILLONES DE COLORES
    TAMAÑO DE PIXEL
    THIS IS THE PARAMETER OF A PICTURE TUBE
    0,2318 X 0,2318 MM
    ALTO RANGO DINÁMICO (HDR)
    GAMA DE COLORES ESTÁNDAR SRGB
    GAMA DE COLORES 99%
    DESEMPEÑO
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE (REDUCE EL PARPADEO DE LA PANTALLA)
    MODOS INTELIGENTES AHORRO ENERGÉTICO
    DISEÑO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO
    UNDER WHICH CATEGORY CAN THE DEVICE BE POSITIONED IN THE MARKET, E.G. CAMERA PHONE.
    NEGOCIOS
    COLOR DEL PRODUCTO
    THE COLOUR E.G. RED
    NEGRO
    PUERTOS E INTERFACES
    CONECTOR USB INCORPORADO
    WHETHER OR NOT THE DEVICE FEATURES A USB HUB TO CONNECT MORE THAN ONE OTHER DEVICE VIA USB.
    NÚMERO DE PUERTOS ASCENDENTES USB TIPO C 1
    CANTIDAD DE PUERTOS USB DESCENDENTES DE TIPO A 1
    SUMINISTRO DE POTENCIA USB
    ENTREGA DE ENERGÍA USB (USB POWER DELIVERY) DE HASTA 65 W
    HDMI
    ("THE SOURCE DEVICE") TO A COMPATIBLE COMPUTER MONITOR
    NÚMERO DE PUERTOS HDMI
    1
    PUERTOS E INTERFACES
    CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
    DEVICE SUCH AS A COMPUTER MONITOR
    1
    SALIDA DE AURICULARES
    THE SOCKET FOR CONNECTING HEADPHONES TO THE DEVICE.
    ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE
    THE PRODUCT CAN BE USED WIH VESA MOUNTING INTERFACES.
    100 X 100 MM
    AJUSTES DE ALTURA
    THE PART OF THE DEVICE THAT CAN BE ADJUSTED TO CHANGE THE HEIGHT.
    AJUSTE DE LA INCLINACIÓN
    THE TILT
    EXHIBICIÓN EN PANTALLA (OSD)
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO DE ENERGÍA (INACTIVO)
    THE AMOUNT OF ELECTRICITY THAT IS CONSUMED WHEN THE PRODUCT IS ON STANDBY.
    0,5 W
    CONSUMO DE ENERGÍA (APAGADO) 0,5 W
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    THE VOLTAGE OF THE AC ELECTRICITY THAT IS INPUTTED INTO THE PRODUCT.
    100 - 240 V
    FRECUENCIA DE ENTRADA AC 50/60 HZ
    TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    STATE POWER SUPPLY (INTERNAL/EXTERNAL) TYPE WITH WHICH THE PRODUCT WORKS
    EXTERNO
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 810,3 MM
    PROFUNDIDAD DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 259,1 MM
    ALTURA DEL DISPOSITIVO (CON SOPORTE) 569 MM
    PESO (CON SOPORTE) 6,89 KG
    ANCHO (SIN BASE) 810,3 MM
    PROFUNDIDAD (SIN BASE) 91,4 MM
    ALTURA (SIN BASE) 358,1 MM
    PESO (SIN BASE) 4,99 KG
    EMPAQUETADO
    ANCHO DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM ONE SIDE OF THE PACKAGING TO THE OTHER.
    985,5 MM
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM THE FRONT TO THE BACK OF THE PACKAGING.
    10,8 MM
    ALTURA DEL PAQUETE
    THE DISTANCE FROM THE TOP TO THE BOTTOM OF THE PACKAGING.
    523,2 MM
    PESO DEL PAQUETE
    WEIGHT OF THE PACKAGED PRODUCT.
    10,3 KG
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    STAND INCLUIDO
    CABLES INCLUIDOS USB TIPO C
    OTRAS CARACTERÍSTICAS
    TECNOLOGÍAS ESPECÍFICAS BLACK STABILIZER, DAS MODE
    IMAGEN POR IMAGEN (PICTURE-BY-PICTURE, PBP)
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 34"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización VA
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 3000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 35cm
    Ancho 81,03cm
    Profundidad 25,91cm
Ref. 34WR55QK-B - LG