Ref. 9S6-3PD3CM-027 - MSI
Monitor Gaming LED MSI 27" Ultrawide 9S6-3PD3CM-027 | 120 Hz, 1 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITOR MSI 27" MP275W E2 IPS 120HZ VGA HDMI MM BLANCO PANTALLA - TAMAÑO DE PANTALLA: 27" - RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 (FHD) - ÁREA DE VISUALIZACIÓN ACTIVA (MM): 597.888 (H) X 336.312 (V) - TIPO DE PANEL: IPS - TAMAÑO DE PÍXEL (H X V): 0.3114 (H) X 0.3114 (V) - RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9 - BRILLO: 300 CD/M2 - RELACIÓN DE CONTRASTE: 1500:1 - TASA DE REFRESCO: 120HZ - TIEMPO DE RESPUESTA: 1MS (MPRT) / 4MS (GTG) - TECNOLOGÍA DE FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DINÁMICA: ADAPTIVE-SYNC - ÁNGULOS DE VISIÓN: 178(H) / 178(V) - SRGB 116% - TRATAMIENTO DE SUPERFICIES: ANTI-GLARE - COLORES DE PANTALLA: 16.7M - BIT DE COLOR: 8 BITS (6 BITS + FRC) CONEXIÓN - 1 X HDMI VERSIÓN 2.0 (FHD@120HZ) - 1 X DISPLAYPORT 1.2A - 1 X D-SUB (VGA) - 1 X SALIDA DE AURICULARES CARACTERÍSTICAS - BLOQUEO KENSINGTON - INCLINACIÓN: -5 ~ 20 AUDIO - 2 X ALTAVOCES 2W - 1 X SALIDA DE AURICULARES - 1 X ENTRADA DE LÍNEA ALIMENTACIÓN - ENTRADA DE ALIMENTACIÓN: 100~240V, 50~60HZ DIMENSIONES Y PESO - VESA MOUNTING: 100 X 100 MM - 611,9 X 447,7 X 206,8 MM - 2,66 KG
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla Ultrawide
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 nits
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 20cm
Ref. 9S6-3PD3CM-027 - MSI