Ref. NXM22FHD1201 - Nilox
Monitor Gaming y trabajo avanzado, de Oficina y Teletrabajo, Gaming LED NILOX 22" Full HD NXM22FHD1201 | 120 Hz, 4 ms, 16:9
  • Descripción
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    DIAGONAL DE PANTALLA: 21,5 PULGADAS
    TECNOLOGÍA DE PANEL: VA
    RESOLUCIÓN MÁXIMA: 1920 X 1080 (FULL HD)
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 120 HZ
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    CONTRASTE NATIVO: 4000:1
    LUMINOSIDAD: 250 CD/M²
    PUERTOS USB: NO
    REGULABLE EN ALTURA: NO
    MONTAJE VESA: SÍ, 75X75 MM
    COLOR PRINCIPAL: NEGRO
    CONTENIDO DEL EMBALAJE: MONITOR, GUÍA DE USUARIO, BASE Y TORNILLOS, ADAPTADOR DE CORRIENTE 12V/2,0A, CABLE HDMI
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 22"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización LED
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso Gaming y trabajo avanzado
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Tipo de Uso Gaming
    Altavoces No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd/m²
    Razón de contraste 4000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 17cm
    Ancho 49cm
    Profundidad 35cm
Ref. NXM22FHD1201 - Nilox