Ref. 24E1N1200A/00 - Philips
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS Philips 23,8" Full HD 24E1N1200A/00 | 120 Hz, 1 ms, 16:9, Uso diario, Flicker-Free, Peana ergonómica
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    PANTALLA DE 23,8" CON TECNOLOGÍA IPS Y RESOLUCIÓN FULL HD (1920 X 1080) QUE OFRECE IMÁGENES NÍTIDAS Y COLORES PRECISOS. DISPONE DE UNA TASA DE REFRESCO DE HASTA 120 HZ Y UN TIEMPO DE RESPUESTA MPRT DE 1 MS, IDEAL PARA UNA EXPERIENCIA FLUIDA. EL BRILLO ALCANZA LOS 300 CD/M², CON UNA COBERTURA DE COLOR SRGB DEL 105,92 % Y CONTRASTE DE 1500:1. ÁNGULOS DE VISIÓN AMPLIOS DE 178° Y TECNOLOGÍAS COMO SMARTIMAGE, LOWBLUE MODE, FLICKER-FREE Y EASYREAD MEJORAN LA EXPERIENCIA VISUAL.
    -CONECTIVIDAD
    -ERGONOMÍA Y MONTAJE
    INCLINACIÓN AJUSTABLE ENTRE -5° Y 20° PARA MAYOR COMODIDAD. COMPATIBLE CON MONTAJE VESA DE 100 X 100 MM. INCORPORA RANURA DE SEGURIDAD KENSINGTON.
    -EFICIENCIA ENERGÉTICA
    CONSUMO ENERGÉTICO EFICIENTE: 16,9 W EN USO, 0,5 W EN MODO DE ESPERA Y 0,3 W APAGADO. FUENTE DE ALIMENTACIÓN INTERNA COMPATIBLE CON 100-240 V.
    -CONDICIONES DE FUNCIONAMIENTO
    -SOSTENIBILIDAD
    -DIMENSIONES Y PESO
    MEDIDAS DE 542 X 417 X 180 MM Y PESO DE 2,94 KG.
    -INCLUYE EN LA CAJA
    CABLE HDMI Y CABLE DE ALIMENTACIÓN.
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 23,8"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 120 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces No
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 1 ms
    Ajustes de altura
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 300 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1500:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 41,7cm
    Ancho 54,2cm
    Profundidad 18cm
Ref. 24E1N1200A/00 - Philips