Ref. 27E1N1200A/00 - Philips
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS PHILIPS 27" 4K Ultra HD 27E1N1200A/00 | 60 Hz, 4 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITORES Y TV > MONITORES PHILIPS DSP0000031962 27E1N1200A/00 MONITOR PHILIPS 27E1N1200A 27 PULGADAS FHD 120HZ MONITOR PHILIPS 27E1N1200A 27 PULGADAS FHD 120HZ CARACTERÍSTICAS DEL PHILIPS 27E1N1200A MONITOR 27" IPS FHD 120 HZ
    PANEL IPS DE ALTA PRECISIÓN CON TECNOLOGÍA LOWBLUE
    ESTE MONITOR CUENTA CON UN PANEL IPS DE 27" Y RESOLUCIÓN FULL HD QUE GARANTIZA COLORES PRECISOS Y ÁNGULOS DE VISIÓN AMPLIOS. INCLUYE TECNOLOGÍAS DE CUIDADO VISUAL COMO **LOWBLUE MODE**, **SIN PARPADEO** Y **SOFTBLUE**, QUE REDUCEN LA FATIGA OCULAR EN SESIONES PROLONGADAS.
    RESOLUCIÓN MÁXIMA: 1920 X 1080 A 120 HZ
    BRILLO DE 300 CD/M² Y CONTRASTE TÍPICO 1500:1
    GAMA DE COLOR SRGB: 104,02 %
    RENDIMIENTO FLUIDO CON 120 HZ Y 1 MS MPRT
    TIEMPO DE RESPUESTA: 4 MS (GTG), 1 MS (MPRT)
    TECNOLOGÍA SMARTIMAGE PARA OPTIMIZAR EL CONTENIDO
    COMPATIBLE CON ADAPTIVE SYNC
    CONECTIVIDAD VERSÁTIL Y DISEÑO ERGONÓMICO
    ENTRADAS: HDMI, DISPLAYPORT, VGA
    SALIDA E ENTRADA DE AUDIO INTEGRADAS
    MONTAJE VESA 100 X 100 MM Y BLOQUEO KENSINGTON
    COMPROMISO CON LA SOSTENIBILIDAD
    MATERIAL DE EMBALAJE RECICLABLE: 100 %
    SIN MERCURIO
    CERTIFICACIONES: ROHS, CE, TUV, FCC, ENTRE OTRAS
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    DENSIDAD DE PÍXELES: 81,59 PPP
    REVESTIMIENTO ANTIRREFLECTANTE, 3H
    CONSUMO EN FUNCIONAMIENTO: 20,2 W (TÍPICO)
    MEDIDAS: 617 X 457 X 211 MM
    PESO: 3,97 KG
    INCLUYE CABLE HDMI Y CABLE DE ALIMENTACIÓN
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 27"
    Resolución de la pantalla 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 60 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor
    Tiempo de respuesta 4 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 350 cd/m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1500:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 37cm
    Ancho 61cm
    Profundidad 21cm
Ref. 27E1N1200A/00 - Philips